Коллектив воспитанников детского сада 92 стал лауреатами фестиваля детского творчества «Тверская звездочка- 2024»

Во Дворце творчества детей и молодежи открылся ежегодный городской фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Тверская звездочка-2024».
16 апреля первыми на фестивале выступили воспитанники детских садов Заволжского района. 17 «звёздочек» из старшей и двух подготовительных групп, под руководством хореографа Кулаковой Анастасии Викторовны и музыкального руководителя  Рылковой Марины Алексеевны, представили 92 сад на фестивале!

Они выступили с танцем «Мы вместе».

Наши маленькие «ЗВЁЗДОЧКИ» стал лауреатами фестиваля детского творчества «Тверская звездочка- 2024» . Все участники были награждены Почетной грамотой, медалями и подарками.