Кичунова Ирина Анатольевна

В каждом ребенке — солнце, только дайте ему светить!

Театральная деятельность

«Добрый мир»

Школа для родителей

«Кукляндия»

………

Педагогическое кредо:

«Если доверили тебе ребенка на воспитание — то верни его крылатым!»

Ш. Амонашвили

Профессиональные и личностные ценности:

Современный педагог должен обязательно заниматься саморазвитием, самообразованием. Важно знакомиться не только с новыми педагогическими находками, но и перечитывать и осмысливать  опыт признанных педагогов, искать, находить и складывать в свою «педагогическую копилочку»  новые идеи, методы, игровые подходы, способствующие развитию и раскрытию потенциала ребенка.

Занимаемая должность: воспитатель МБДОУ детский сад № 92

Стаж работы: 9 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование:

• Высшее:  Тверской Государственный Университет, 2000г.

Квалификация:  Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

•  Высшее: МГЭИ 2009г.

Квалификация: Психолог. Преподаватель Психологии  по специальности «Психология»

Курсы повышения квалификации:

1. Тверской областной институт усовершенствования учителей: удостоверение  о повышении  квалификации по программе дополнительного   профессионального образования«Духовно- нравственное воспитание обучающихся на основе духовных традиций России» с 29.11. 2019 по 05.12.2019 г.
  2. Тверской областной институт усовершенствования учителей: удостоверение о повышении  квалификации по программе дополнительного  образования «ФГОС ДО: содержание и технологии формирования образовательных результатов» с 24.06.2019 – по 28.06.2019 г.
  3. Тверской областной институт усовершенствования учителей: удостоверение о повышении  квалификации по программе дополнительного  образования «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» с 15.09.2015 по 18.09.2015 г.

Контакты:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 92 корпус 2

Адрес:  170042 г. Тверь,  Горького, д. 87  (корпус 2)

Телефон: +7 (4822) 55-56-71

Почта:  irinaak73@mail.ru